Концерт Жени Любич

30 января встречаемся на выступлении "русской француженки" Жени Любич в Квартире 8.

Искусство и культура 16+

30 января встречаемся на выступлении "русской француженки" Жени Любич в Квартире 8. "В секретном месте с таким названием можно играть только квартирник, поэтому атмосфера будет соответствующая, — говорит Женя Любич, — тем более, что все масштабные концерты пока что перенесены, а это отличная возможность сконцентрироваться на моём любимом камерном формате с акустическим, лёгким звучанием. При этом ничто не мешает нам сыграть полным составом! Что мы и сделаем! И я с радостью поделюсь новыми песнями, например синглом «Distant Star», записанным для фильма «Кроличья Лапа»". Также в программе — песни из альбома на стихи поэтов-классиков «Во весь Голос» и конечно же «Russian Girl», «Колыбельная Тишины», «Метелица», «Далеко», «Галактика»… А ещё песни о Петербурге, о зимних метелях, о любви в конце концов! До встречи! Увидимся очень скоро — 30 января!

Петербургскую певицу Женю Любич часто называют «русской француженкой». В России она прославилась, прибыв из Франции в 2009 году — тогда о Жене многие уже знали как об участнице французского проекта Nouvelle Vague. C ними она успела объехать множество стран и покорить немало престижных сцен, включая и парижскую «Олимпию». Новый жизненный этап Жени Любич начался на родине, где эту утонченную девушку не с кем сравнить — она существует в своей собственной вселенной, ее творчество не подчиняется границам «формата».  

 

Полюбившийся во всем мире трек «Russian Girl» стал визитной карточкой певицы и интернациональным хитом. Эта композиция позднее дала название первой виниловой пластинке Жени Любич, а летом 2020 она взорвала приложение Tik Tok, где тысячи пользователей сделали свои версии этой композиции. 

 

Женя Любич пишет песни на трёх языках — русском, английском и французском, регулярно выпускает LP и EP, участвует в театральных проектах (например, спектакль МКАД с Женей, Алексом Дубасом и Михаилом Козыревым), сочиняет много музыки для фильмов. Только что песня «Distant Star»появилась в новой кино-ленте «Кроличья лапа». А самый известный саундтрек Жени Любич — «Колыбельная тишины» популярен не только в России, но даже и в далеком Китае.

Поделиться:

1183 дня назад
30 января 2021 19:00–22:00

Санкт-Петербург
ул Марата 1/71
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов