Сосо Павлиашвили Юбилейный тур: «Жизнь — это кайф!»

20 февраля 2021 г. в 19:00 талантливый автор, страстный и душевный исполнитель Сосо Павлиашвили представит сольный концерт в ресторане «Квартира 8».

Искусство и культура 6+

Кто не слышал песни “Радовать”, “Небо на ладони” или “Помолимся за родителей”? Пожалуй, каждый из нас знает как минимум половину слов из этих хитов и поет их практически наизусть.

20 февраля 2021 г. в 19:00 талантливый автор, страстный и душевный исполнитель Сосо Павлиашвили представит сольный концерт в ресторане «Квартира 8».

Благодаря врождённому шарму, своеобразному голосу, энергетике и артистизму, певец собирает полные залы восторженных зрителей, а гастрольный график расписан на год вперед. Человечность и идеализм – врождённые черты характера Сосо Павлиашвили. Сопереживание и бескорыстие подвигают его на благотворительность. За свой альтруизм и меценатство певец был награждён российской государственной наградой «Орден мецената».

Сосо Павлиашвили – талантливый певец и исполнитель. Он поёт каждый раз, как последний, разрывая эмоциями сердца своих поклонников, буквально переживая сюжеты своих песен. Личные эмоции на сцене переплетаются с эмоциями зрителей, создавая накал страстей. Окунуться в эту атмосферу и прочувствовать её лично может каждый зритель концерта Сосо Павлиашвили 20 февраля в ресторане "Квартира 8".

Адрес: ул. Марата 1 / 71
Бронь столов: 8 (921) 651-77-88

Поделиться:

1162 дня назад
20 февраля 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Марата 1/71 Ресторан-музей "Квартира 8"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов